Mercedes-Benz
Alessandro Ascolani
Responsabile Van
Tel: +39 085 807591
alessandro.ascolani@siriomercedes.it
Ernesto Cascioli
Responsabile Innovazione
Tel: +39 085 807591
ernesto.cascioli@siriomercedes.it
Massimo Cozzi
Responsabile Amministrativo
Tel: +39 085 807591
massimo.cozzi@siriomercedes.it
Massimo De Nicola
Responsabile Commerciale
Tel: +39 085 807591
massimo.denicola@siriomercedes.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Roberto Di Egidio
Responsabile smart
Tel: +39 085 807591
roberto.diegidio@siriomercedes.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Marco Sabatino
Responsabile Magazzini e Ricambi
Tel: +39 085 807591
marco.sabatino@siriomercedes.it
Simone Santarelli
Responsabile After Sales
Tel: +39 085 807591
simone.santarelli@siriomercedes.it
Monica Spano
Responsabile Marketing
Tel: +39 085 807591
monica.spano@siriomercedes.it
Benedetta Vortice
Responsabile Customer Care
Tel: +39 085 807591
benedetta.vortice@siriomercedes.it